По итогам первенства Алтайского края сформирована сборная Алтайского края по художественной гимнастике

1 спортивный разряд:

  1. Чаркина Мария 2008 СШ «Жемчужина Алтая»
  2. Кардаш Анастасия 2008 СШ «Жемчужина Алтая»
  3. Григорьева Полина 2009 СШ «Жемчужина Алтая»
  4. Нефедьева Анна 2008 КСШОР
  5. Кириченко Кира 2008 СШ №6
  6. Бения София 2009 СШ «Жемчужина Алтая»
  7. Ерохина Виктория 2008 СШ «Жемчужина Алтая»
  8. Самсевич Александра 2009 СШ «Жемчужина Алтая»
  9. Шаповалова Екатерина 2009 СШОР №2
  10. Воронова Юлия 2008 КСШОР

Резерв:

  1. Белоусова Алиса 2009 КСШОР
  2. Щекотова Евгения 2009 СШ №6
  3. Жасан Эвелина 2009 СШ «Жемчужина Алтая»
  4. Платонова Милослава 2008 СШ №6
  5. Кечинова Дарья 2008 КСШОР

КМС:

  1. Повалюхина Анна 2005 СШ «Жемчужина Алтая»
  2. Семина Ася 2005 СШ «Жемчужина Алтая»
  3. Сдвижкова Вероника 2007 КСШОР
  4. Жданова Дина 2007 СШОР №2
  5. Старцева Арина 2005 СШ «Жемчужина Алтая»
  6. Ильичева Дарья 2005 СШ №6
  7. Кожановская Мила 2007 СШ «Жемчужина Алтая»
  8. Мурашова Варвара 2006 СШ «Жемчужина Алтая»
  9. Ярошевич Валерия 2005 СШ «Жемчужина Алтая»
  10. Фролова Ксения 2007 СШ №6

Резерв:

  1. Скворцова Вероника 2007 СШ «Жемчужина Алтая»
  2. Орехова Алиса 2007 КСШОР
  3. Смирнова Марианна 2007 СШ «Жемчужина Алтая»
  4. Ремаренко Анастасия 2006 КСШОР
  5. Ходырева Лилиана 2006 СШ «Жемчужина Алтая»

Групповые упражнения:

КМС

  1. «Жемчужина Алтая-2007» (в составе: Кожановская Мила, Скворцова Вероника, Жасан Евангелина, Филоненко Валерия, Мизирева Полина)
  1. КСШОР (в составе:  Плотникова Полина, Шипулина Лейла, Огородникова Яна, Финашина Ева, Логункова Екатерина)

Резерв: «Жемчужина Алтая-2006» (в составе:  Валькова Александра, Ходырева Лилиана, Афанасьева Анастасия, Дорофеева Мария, Руденок Руслана, Ананьева Дарья)

 

По итогам чемпионата Алтайского края сформирована сборная Алтайского края по художественной гимнастике для участия в чемпионате СФО в 2020 году:

  1. Суханова Любовь 2003 СШ №6
  2. Боровикова Ульяна 2004 СШ «Жемчужина Алтая»
  3. Фатьянова Мария 2004 СШ «Жемчужина Алтая»
  4. Дубовая Варвара 2004 СШ «Жемчужина Алтая»
  5. Озябкина Полина 2003 СШОР №2
  6. Артюшина Алина 2004 Бийск, Бийский лицей

Команда групповых упражнений:

  1. КСШОР (в составе: Правдина Арина, Игнатова Ева, Серпеева Ксения, Сохарева Яна, Дураманова Ксения, Митина Дарья)
  2. «Жемчужина Алтая-2003» (в составе: Островская Анна, Устинова Елена, Локачева Александра, Галкина Елизавета, Алейникова Анна, Алексеева Алиса)

Резерв:

  1. «Жемчужина Алтая-2002-04»
  2. Команда г.Бийска
  3. «Жемчужина Алтая-2004»

По итогам первенства Алтайского края сформирована сборная Алтайского края по художественной гимнастике для участия в первенстве СФО в 2020 году:

По программе КМС:

  1. Повалюхина Анна 2005 СШ «Жемчужина Алтая»
  2. Семина Ася 2005 СШ «Жемчужина Алтая»
  3. Сдвижкова Вероника 2007 КСШОР
  4. Жданова Дина 2007 СШОР №2
  5. Старцева Арина 2005 СШ «Жемчужина Алтая»
  6. Ильичева Дарья 2005 СШ №6

По программе 1 спортивного разряда:

  1. Чаркина Мария 2008 СШ «Жемчужина Алтая»
  2. Кардаш Анастасия 2008 СШ «Жемчужина Алтая»
  3. Григорьева Полина 2009 СШ «Жемчужина Алтая»
  4. Нефедьева Анна 2008 КСШОР

Команда групповых упражнений:

  1. «Жемчужина Алтая-2007» (в составе:  Кожановская Мила, Скворцова Вероника, Жасан Евангелина, Филоненко Валерия, Мизирева Полина)

Резерв: КСШОР  (в составе:  Плотникова Полина, Шипулина Лейла, Огородникова Яна, Финашина Ева, Логункова Екатерина)